MBRS3100T3G 100V 3A 0.79V SMC ON
36.67 тңг
Под заказ
Артикул: MSKZ-12234
ON MBRS3100T3G 100V 3A 0.79V SMC — электронный компонент для промышленной и встраиваемой электроники. Бренд: ON. Модель: MBRS3100T3G 100V 3A 0.79V SMC. Корпус: SMD. Поставки по Казахстану. Microscheme.kz.